om1.ru
В Омске расстреливают окна в автобусах Только в ноябре в пассажирском транспорте стреляли из пневматических пистолетов четыре раза.

В Омске расстреливают окна в автобусах

Только в ноябре в пассажирском транспорте стреляли из пневматических пистолетов четыре раза.
5 декабря 2012, 14:57

В ноябре 2012 года в Омске зафиксировано 7 случаев хулиганских действий в общественном транспорте. При этом 2 инцидента отмечено в отношении сотрудников пассажирских предприятий и 5 раз в салонах городского пассажирского транспорта разбивали стекла.

Интересно, что по информации администрации Омска, в четырех случаях из пяти окна были разбиты из-за выстрелов. Окна были прострелены неизвестными из пневматического оружия.

Между тем мэрия отмечает, что в октябре 2012 года хулиганские действия фиксировались чаще. Тогда было отмечено 10 случаев, 4 – выстрелы из пневматики. Также по сравнению с прошлым месяцем пассажиры стали реже забывать вещи в городском транспорте. Если в октябре было обнаружено 17 посторонних предметов, то в ноябре – всего один.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.