om1.ru
В Омске 23-летний извращенец мастурбировал у кроватки 4-летнего мальчика и лапал ребенка Педофил, встречавшийся с матерью мальчика, задержан. С места преступления изъяты образцы ДНК, возбуждено уголовное дело.

В Омске 23-летний извращенец мастурбировал у кроватки 4-летнего мальчика и лапал ребенка

Педофил, встречавшийся с матерью мальчика, задержан. С места преступления изъяты образцы ДНК, возбуждено уголовное дело.
В Омске 23-летний извращенец [мастурбировал у кроватки 4-летнего мальчика и лапал ребенка]
22 декабря 2016, 16:01

В полицию Кировского округа города обратилась 22-летняя жительница Омска, которая пожаловалась на своего бойфренда.

Женщина рассказала, что встречалась с 23-летним мужчиной, являющимся жителем Нововаршавки, и тот периодически оставался у нее ночевать. Дама не подозревала ничего плохого, но в самый разгар романа неожиданно выяснилось, что ее новый друг педофил. В ночь с 19 на 20 декабря она застала его стоящим голым у детской кроватки и занимающимся онанизмом рядом с ее 4-летним сыном. При этом педофил свободной рукой лапал спящего маленького ребенка за разные места.

Мать мальчика заглянула в комнату в самый ответственный момент, когда процесс подошел к финальной стадии. Женщина испугалась и побежала за помощью в полицию. Как сообщил Om1.ru источник, близкий к правоохранительным органам, в настоящий момент извращенец задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего».

С места преступления изъяты биологические материалы, содержащие ДНК. Педофилу грозит до 15 лет лишения свободы. Ранее он не был судим, известно, что мужчина нигде не работал.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter