om1.ru
УМВД: Омского пенсионера из-за денег и сотового убила наркоманка Сотрудники угрозыска задержали 32-летнюю ранее судимую женщину- бомжа.Она подозревается в зверском убийстве 75-летнего пенсионера.

УМВД: Омского пенсионера из-за денег и сотового убила наркоманка

Сотрудники угрозыска задержали 32-летнюю ранее судимую женщину- бомжа.Она подозревается в зверском убийстве 75-летнего пенсионера.
УМВД: Омского пенсионера из-за денег и сотового [убила наркоманка]
23 апреля 2013, 14:54

Полицейские по горячим следам задержали подозреваемую в убийстве пенсионера. Преступницей оказалась 32-летняя женщина,без определенного места жительства, ранее судимая за кражи. По предварительной информации, между ней и пенсионером произошел конфликт, после чего женщина вонзила нож в спину пожилому мужчине. Убийство она совершила, находясь под действием алкоголя и наркотиков.

Причастность женщины к этому преступлению, как пояснили Порталу Om1.ru в пресс-службе полиции, установлена по отпечаткам пальцев, обнаруженных на месте происшествия. За совершение убийства женщине грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, вчера утром в квартире в Камерном переулке с ножом в спине был обнаружен 75-летний пенсионер.Из дома убитого пропал сотовый телефон и 12 000 рублей.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter