om1.ru
В Омской области прямо в такси умерла женщина, поехавшая в гости к сыну Жительница Полтавского района села в такси, но через пять минут вдруг начала задыхаться. Таксист и ехавший с 55-летней женщиной сын срочно помчались в больницу, но пассажирка умерла прямо в машине.

В Омской области прямо в такси умерла женщина, поехавшая в гости к сыну

Жительница Полтавского района села в такси, но через пять минут вдруг начала задыхаться. Таксист и ехавший с 55-летней женщиной сын срочно помчались в больницу, но пассажирка умерла прямо в машине.
[В Омской области прямо в такси умерла женщина], поехавшая в гости к сыну
28 декабря 2016, 15:51

Несчастье произошло в минувший понедельник, 26-го декабря. К 55-летней жительнице Полтавского района приехал в гости сын из соседнего Шербакульского района.

Перед Новым годом он предложил матери поехать к нему в гости. Молодая пенсионерка согласилась и семья вызвала такси. Однако через 5 минут после посадки пассажирке стало плохо. Женщина побледнела и начала задыхаться, а потом потеряла сознание.

Сын женщины и приехавший по вызову водитель такси испугались и решили срочно ехать в Полтавскую центральную районную больницу. Машина домчалась до ЦРБ довольно быстро, однако медики ничем не смогли помочь - к моменту приезда в больницу женщина уже была мертва. Причины смерти сельчанки пока неизвестны, результаты экспертизы еще не получены.

Пресс-служба УМВД по Омской области:


- Причина смерти женщины сейчас устанавливается. По факту ее гибели проводится проверка.

О том, не страдала ли погибшая какими-либо хроническими заболеваниями, не сообщается.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter