om1.ru
В Омской области убило током 12-летнего мальчика Отец послал ребенка за картошкой, затем спустился сам и увидел, что сын мертв.

В Омской области убило током 12-летнего мальчика

Отец послал ребенка за картошкой, затем спустился сам и увидел, что сын мертв.
В Омской области [убило током 12-летнего мальчика]
4 января 2017, 13:58

2 января в деревне Ингалы Большереченского района погиб 12-летний мальчик. Тело ребенка около 17:00 вечера обнаружил в погребе его отец.

Перед этим он отправил мальчика в погреб достать картошку. Через некоторое время мужчина начал беспокоиться долгим отсутствием сына. Спустился вниз и увидел, что тот мертв.

Как сообщили в Следственном комитете по Омской области, причиной смерти стал удар электрическим током. Вероятно, ребенок случайно задел включенный обогреватель, который был установлен в погребе. По факту гибели школьника ведется доследственная проверка.
 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.