om1.ru
В Омской области после новогодней ночи изнасиловали доярку На женщину, которая возвращалась домой с работы, напал пьянствовавший всю ночь сосед.

В Омской области после новогодней ночи изнасиловали доярку

На женщину, которая возвращалась домой с работы, напал пьянствовавший всю ночь сосед.
В Омской области [после новогодней ночи изнасиловали доярку]
5 января 2017, 11:53

В первые дни 2017 года сотрудники следственного комитета раскрыли преступление, жертвой которого стала 33-летняя жительница одного из сёл Москаленского района.

Как сообщает «Вечерний Омск», женщина работает дояркой на сельхозпредприятии. Ранним утром 1 января, когда большинство наших сограждан продолжало праздновать Новый Год, сельчанка пошла на работу: ухаживать за животными необходимо каждый день.

Подоив коров, женщина вернулась домой: её дежурство окончилось. Муж с ребёнком были в гостях. Доярка хотела было заняться домашними делами, как вдруг в дом ворвался пьяный 42-летний сосед. Мужчина затащил свою жертву в одну из комнат, изнасиловал, а потом спокойно отправился домой и завалился спать.

Перепуганная сельчанка тут же вызвала полицию. Насильника задержали по горячим следам. Возбудили дело об изнасиловании. Сельчанину грозит до шести лет лишения свободы.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter