om1.ru
Угонщик «Лады Приоры» в Омской области не выдержал и уехал домой на маршрутке Автомобиль омич угнал из Русской Поляны, уехал на нем в Омск, но по каким-то причинам там его и оставил.

Угонщик «Лады Приоры» в Омской области не выдержал и уехал домой на маршрутке

Автомобиль омич угнал из Русской Поляны, уехал на нем в Омск, но по каким-то причинам там его и оставил.
Угонщик «Лады Приоры» в Омской области [не выдержал и уехал домой на маршрутке]
24 апреля 2013, 13:31

Вчера, 23 апреля, в ночное время был зафиксирован угон автомобиля «Лада Приора», принадлежащего 51-летнему жителю Русской Поляны. В 8:30 мужчина сообщил в полицию, что его машина пропала из гаража, находящегося возле его собственного дома.

Приехав к месту происшествия, оперативники осмотрели гараж, опросили потерпевшего и на основании проведенной проверки пришли к выводу, что угонщиком явился нигде не работающий 27-летний односельчанин потерпевшего.

Преступника задержали на месте жительства. Стражам порядка парень признался, что на украденной «Ладе Приоре» уехал в Омск к свои знакомым. Машину он оставил у них, а домой в Русскую Поляну вернулся на маршрутном автобусе.

Оперативники автомобиль отыскали и вернули его законному владельцу. А молодого человека скорее всего ждет суд: в отношении него завели уголовное дело. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter