om1.ru
В Омской области гостья убила хозяина ножом и шваброй Оглушённый шваброй и израненный мужчина скончался в реанимации.

В Омской области гостья убила хозяина ножом и шваброй

Оглушённый шваброй и израненный мужчина скончался в реанимации.
В Омской области [гостья убила хозяина ножом и шваброй]
10 января 2017, 12:57

Перед Новым годом вступил в силу приговор, который Усть-Ишимский районный суд вынес местной жительнице. Женщину признали виновной в убийстве.

Прошлой весной, 21 марта 2016 года сельчанка гостила у своих знакомых. По сути, встреча представляла собой пьянку. Нетрезвая гостья поссорилась с хозяином дома. Женщина схватила подвернувшуюся ей под руку деревянную швабру, размахнулась и два раза стукнула ею мужчину по голове. Домовладелец упал. Но это не удовлетворило мстительницу. Она сбегала на кухню, взяла нож и принялась яростно бить им своего противника. Когда истекающего кровью мужчину забрала скорая помощь, медики насчитали на его теле 30 ножевых ранений – в области головы, рук, груди и живота.

Врачи оказались бессильны. Вскоре сельчанин скончался в реанимации Усть-Ишимской центральной районной больницы.

Как сообщает Усть-Ишимский районный суд, виновной в убийстве женщина себя не признала. Она заявила: даже когда ударяла своего знакомого шваброй и ножом, то не хотела лишать его жизни. Но судью эти аргументы не убедили. С учётом того, что сельчанка совершила преступление в пьяном виде, ей назначили суровое наказание – девять лет в колонии общего режима.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter