om1.ru
В Омске задержали насильника 14-летней девочки, угрожавшего жертве ножом Преступником оказался 29-летний ранее судимый омич. Потерпевшая мужчину опознала.

В Омске задержали насильника 14-летней девочки, угрожавшего жертве ножом

Преступником оказался 29-летний ранее судимый омич. Потерпевшая мужчину опознала.
В Омске задержали насильника 14-летней девочки, [угрожавшего жертве ножом]
24 апреля 2013, 16:26

Как сообщает следственный комитет Омской области, сегодня, 24 апреля, был найден и задержан мужчина, который подозревается в изнасиловании несовершеннолетней в подъезде жилого дома на 3-ей Молодежной. Напомним, преступник совершил в отношении потерпевшей действия сексуального характера, угрожая ножом.

Выяснилось, что это произошло в дневное время, примерно в 3 часа дня, а жертвой оказалась 14-летняя ученица 8 класса. Мужчина силой завел несовершеннолетнюю в подъезд, где и совершил преступление. Опросив потерпевшую и изъяв вещественные доказательства с места происшествия, полицейские провели расследование и установили, что подозреваемым является 29-летний ранее судимы омич, освобожденный из тюрьмы в 2011 году.

Предполагаемого преступника нашли и задержали. Организована очная ставка, в процессе которого девушка опознала насильника, и ему не оставалось ничего иного, как дать признательные показания.

Следствие по делу продолжается. Сейчас правоохранительные органы решают вопрос о мере пресечения для задержанного насильника и продолжают сбор доказательств вины омича.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter