om1.ru
Омич пригласил в гости незнакомцев и поплатился за это ограблением и побоями Один из гостей выпил лишнего и напал на дружелюбного хозяина.

Омич пригласил в гости незнакомцев и поплатился за это ограблением и побоями

Один из гостей выпил лишнего и напал на дружелюбного хозяина.
Омич пригласил в гости незнакомцев и [поплатился за это ограблением и побоями]
12 января 2017, 16:58

В одном из отделом Кировского округа расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении 23-летнего парня. Юношу подозревают в грабеже, совершенном с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья.
27-летний житель Левого берега прогуливался вечером возле своего дома на улице 12-го Декабря и познакомился с компанией молодых людей. Сперва атмосфера была дружелюбной, но затем один из гостей стал проявлять агрессию по отношению к хозяину. В итоге посиделки закончились ссорой и дракой. Новый знакомый избил хозяина и открыто украл 2 спортивные десятикилограммовые гантели. Пострадавший омич вызвал «скорую помощь», которая и сообщила о криминальных травмах на лице и теле в правоохранительные органы.

Полицейские установили личности каждого из 4-х гостей. Один из них сознался в содеянном – парень объяснил ссору нападение и кражу гантелей алкогольными опьянением. Омич оставил гантели у своего знакомого, намереваясь забрать их позже, однако спортинвентарь вернули хозяину.

Молодому омичу придется расплачиваться за свои поступки и нести наказание. Расследование дела все еще продолжается.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter