om1.ru
В цеху «Омского бекона» одна из работниц чуть не выбила глаз сопернице из-за красивого грузчика Две сотрудницы мясоперерабатывающего предприятия вот уже несколько месяцев не могут поделить мужчину, в итоге дело дошло до драки.

В цеху «Омского бекона» одна из работниц чуть не выбила глаз сопернице из-за красивого грузчика

Две сотрудницы мясоперерабатывающего предприятия вот уже несколько месяцев не могут поделить мужчину, в итоге дело дошло до драки.
В цеху «Омского бекона» одна из работниц [чуть не выбила глаз сопернице из-за красивого грузчика]
13 января 2017, 16:04

Жестокая женская драка в одном из производственных цехов АО «Омский бекон» произошла две недели назад, 28 декабря 2016 года. В тот день 32-летняя рабочая чуть не выбила глаз своей 42-летней коллеге, но подробности схватки стали известны только сейчас.

Любопытно, что драка произошла почти ночью, в 23.00 часов местного времени. По неофициальной информации, полученной Om1.ru из своих источников, вышедшие в ночную смену женщины повздорили из-за коллеги-мужчины, с которым у обеих мог быть роман. В итоге молодая рабочая сцепилась в рукопашную с более старшей формовщицей колбасного цеха и чуть не выбила ей глаз. Медики констатировали у пострадавшей кровоподтек и гематому левого глаза.

А вчера, 12 января 2017 года, женщины вновь вышли на работу в одну смену и скандал повторился. В итоге 42-летняя формовщица обратилась в полицию с официальным заявлением о том, что накануне Нового года она чуть не лишилась глаза на работе из-за драки с коллегой.

Как сообщают источники, конфликт между женщинами длится уже несколько месяцев. В первый раз они публично поссорились осенью 2016 года. Причиной их неприязненных отношений, по неофициальной информации, может являться молодой и красивый грузчик, которого дамы, наполняющие колбасную оболочку фаршем, никак не могут поделить.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter