om1.ru
Омичка набросилась на продавца магазина c ножом за просьбу прекратить пить Женщина пыталась выпроводить нежелательную покупательницу на улицу.

Омичка набросилась на продавца магазина c ножом за просьбу прекратить пить

Женщина пыталась выпроводить нежелательную покупательницу на улицу.
Омичка набросилась на продавца магазина [c ножом за просьбу прекратить пить]
15 января 2017, 17:09

ЧП произошло вчера, 14 января, около 20:00 в магазине по улице Магистральной в Советском округе. На продавца набросилась с ножом женщина. Она требовала отдать ей всю дневную выручку. Однако продавец смогла оказать сопротивление. 

По данным пресс-службы УМВД России по Омской области, конфликт между продавцом магазина и омичкой произошел после того как продавец потребовал прекратить распивать спиртные напитки в магазине. Женщина в ответ на эти слова достала нож. 

К счастью, сменщица продавца успела вызвать полицию. Стражи порядка оперативно задержали злоумышленницу в помещении магазина. В отношении 32-летней жительница Советского округа возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Ранее омичка уже привлекалась к уголовной ответственности за ряд имущественных преступлений. Теперь она может лишиться свободы на срок до 10 лет.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter