om1.ru
В Омской области на пожаре в трех сараях погиб мужчина Пожар высокой категории сложности тушили 4 пожарных бригады. Обгоревший труп погибшего нашли под завалами.

В Омской области на пожаре в трех сараях погиб мужчина

Пожар высокой категории сложности тушили 4 пожарных бригады. Обгоревший труп погибшего нашли под завалами.
В Омской области на пожаре в трех сараях [погиб мужчина]
25 апреля 2013, 08:32

Сегодня утром, в 4:12, пожарная служба МЧС зафиксировала сообщение о пожаре в Калачинске. Огонь объял три коллективных сарая, расположенных на улице Ленина.

К моменту приезда бригады спасателей на место происшествия все три постройки горели открытым огнем. Тушение шло в течение порядка 30 минут. В процессе спасательных работ здания сараев сгорели почти полностью, обрушилась кровля построек и перекрытия.

После проведения мероприятий по устранению огня бригада газодымозащитной службы обнаружила под завалами обгоревшее тело 49-летнего мужчины, по данным пресс-службы МЧС – пенсионера.

Всего для устранения крупного возгорания понадобилось 4 пожарных автомобиля и 10 человек личного состава МЧС. Сгорели помещения и вещи на площади около 32 квадратных метров. По предварительным заключениям, мужчина поздно обнаружил воспламенение, несвоевременно сообщил о нем в спасательную службу, что и стало причиной быстрого распространения пожара и гибели потерпевшего.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter