om1.ru
В Омске в поликлинике МВД России разбила череп пенсионерка 69-летняя женщина упала на лестнице между вторым и третьим этажами и покатилась по лестнице, проломив о ступени голову. В тяжелом состоянии она находится в реанимации.

В Омске в поликлинике МВД России разбила череп пенсионерка

69-летняя женщина упала на лестнице между вторым и третьим этажами и покатилась по лестнице, проломив о ступени голову. В тяжелом состоянии она находится в реанимации.
В Омске в поликлинике МВД России [разбила череп пенсионерка]
27 января 2017, 12:49

Необычное происшествие в поликлинике ФКУЗ МСЧ МВД России по Омской области, находящейся в самом центре Омска на Красном Пути. Вчера там упала на лестнице одна из пациенток и получила тяжелые травмы головы.

Женщина была доставлена в БСМП-1 около пяти часов вечера 26 января. Медики диагностировали у нее открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и перелом основания черепа.

Как выяснилось, 69-летняя женщина пришла в поликлинику УМВД России по Омской области на прием, однако не удержала равновесие, поднимаясь со 2-го на 3-й этаж и упала, покатившись по ступенькам.

Врачи оценивают состояние пациентки как крайне тяжелое и делают все необходимое, чтобы ее спасти.


УМВД по Омской области:

- Женщина неожиданно потеряла сознание и, не удержавшись, упала на лестнице. Известно, что 79-летняя пациентка пришла в поликлинику одна, без сопровождающего.


О причинах потери сознания ничего не сообщается, страдала ли пенсионерка тяжелыми заболеваниями - не известно. Однако известно, что она пришла сдавать анализы. Учитывая, что подобные процедуры проводятся на голодный желудок, у нее мог упасть сахар в крови, что и вызвало потерю сознания.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter