om1.ru
В Омске утром горел склад с фруктами Из-за короткого замыкания в холодильнике в магазине фруктов, соседнем с автомаркетом «Три кита», горели коробки с яблоками, бананами и другими фруктами.

В Омске утром горел склад с фруктами

Из-за короткого замыкания в холодильнике в магазине фруктов, соседнем с автомаркетом «Три кита», горели коробки с яблоками, бананами и другими фруктами.
В Омске утром [горел склад с фруктами]
26 апреля 2013, 07:52

Утром 24 апреля в Омске в здании на улице 5-я Северная,192 горел склад с фруктами. По данным МЧС Омской области, пожар произошел из-за короткого замыкания в холодильнике. В результате сгорели все коробки с фруктами, которые находились в небольшом складе площадью 5Х6 метров. Когда пожарные прибыли на место, шел дым из окон склада. Владельцы поздно обнаружили пожар, в результате сгорел холодильник, стены и фрукты в ящиках на площади 10 кв.м. Погибших и травмированных нет.Материальный ущерб устанавливается.

Отметим, в здании, в котором произошел пожар, находится два магазина фруктов - "Фруктовый рай" и "Мир фруктов", а также много других магазинов, в том числе магазин автозапчастей "Три кита".
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter