om1.ru
В Омске у школы олимпийского резерва поймали онаниста, подглядывавшего за юными гимнастками Вуайериста случайно увидела одна из прохожих. Женщина испугалась и заявила о странном мужчине в правоохранительные органы. Он не просто подглядывал, но и демонстрировал в окно непристойности.

В Омске у школы олимпийского резерва поймали онаниста, подглядывавшего за юными гимнастками

Вуайериста случайно увидела одна из прохожих. Женщина испугалась и заявила о странном мужчине в правоохранительные органы. Он не просто подглядывал, но и демонстрировал в окно непристойности.
[В Омске у школы олимпийского резерва поймали онаниста], подглядывавшего за юными гимнастками
2 февраля 2017, 10:49

Жалоба поступила в полицию вечером 30-го января. Силовикам позвонила 45-летняя женщина. Она заявила, что возле Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва, находящейся на улице Маяковского, крутится под окнами мужчина-извращенец.

Неизвестный не просто подглядывал за тренирующимися там девочками-гимнастками, но и удовлетворял свою похоть. На место был срочно отправлен наряд полиции. К моменту приезда силовиков вуайерист был на указанном месте, но скрыться он не успел и был задержан.

Извращенцем оказался 42-летний житель Омска. Как выяснилось, мужчина страдает шизофренией и состоит на учете в БУЗОО ОКП имени Солодовникова. В настоящий момент по факту действий сексуального характера проводится проверка, но уголовному наказанию мужчина не подлежит, так как имеет психическое заболевание.

По некоторым данным, он уже отправлен в клинику на лечение, так как у него началось обострение.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter