om1.ru
В Омске на обочине нашли труп с татуировкой «КОТ» На покойнике не было верхней одежды. Сотрудники уголовного розыска ищут родственников неизвестного пожилого мужчины, тело которого уже неделю остаётся неопознанным.

В Омске на обочине нашли труп с татуировкой «КОТ»

На покойнике не было верхней одежды. Сотрудники уголовного розыска ищут родственников неизвестного пожилого мужчины, тело которого уже неделю остаётся неопознанным.
В Омске на обочине [нашли труп с татуировкой «КОТ»]
3 февраля 2017, 14:12

УМВД по Омской области обратилось к омичам с просьбой о помощи. В понедельник, 30 января, на обочине в 3-м Островском переулке обнаружили мёртвого мужчину. Документов при нём не оказалось. Прошло несколько дней, но личность покойного установить так и не удалось. Сотрудники уголовного розыска просят откликнуться тех, кто узнал мужчину по описанию или может что-то рассказать о его родственниках.

Приметы покойного: на вид около 60 лет, европеоид, рост 165 см, худощавого телосложения, волосы русые с сединой, брови длинные редкие, глаза светло-карие, лицо овальное, уши прилегающие. Мужчина носил усы и бороду. Они тоже были русые с сединой. У гражданина имелась вставная челюсть – съёмный протез зубов.

Погибший был одет в серую хлопчатобумажную рубашку, красную футболку, синие джинсы и чёрные носки. Верхней одежды и обуви на мертвеце почему-то не оказалось.

Скорее всего, у гражданина было криминальное прошлое. На левом плече трупа полицейские обнаружили татуировку – надпись «КОТ». Татуировки-аббревиатуры раньше были очень распространены «в местах, не столь отдалённых».

Полиция предполагает, что гибель мужчины не имеет криминального характера. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружили.

Всех, кто располагает информацией о покойном или о его родственниках, полиция просит позвонить по телефону 79-25-28.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter