om1.ru
В Омске вор ограбил меховой бутик, сунув шубу из чернобурки в рюкзачок Инцидент произошел в одном из торговых комплексов в центре города. Пропажу шубы вовремя заметила продавец и вызвала полицию.

В Омске вор ограбил меховой бутик, сунув шубу из чернобурки в рюкзачок

Инцидент произошел в одном из торговых комплексов в центре города. Пропажу шубы вовремя заметила продавец и вызвала полицию.
В Омске вор ограбил меховой бутик, [сунув шубу из чернобурки в рюкзачок]
4 февраля 2017, 13:53

Осматривая бутик в ТК на проспекте Маркса, название которого силовики не раскрывают, 22-летняя продавец заметила отсутствие шубы из меха черно-бурой лисы стоимостью 18 тысяч рублей.
Она срочно вызвала полицию, сообщив о пропаже. Приехавшие на место оперативники просмотрели записи с камер видеонаблюдения и увидели момент кражи. На видео неизвестный мужчина снял шубу с плечиков и быстро сунул ее в рюкзак, после чего спешно ушел из магазина.
Но при анализе баз данных сотрудники уголовного розыска быстро установили подозреваемого. Им оказался 34-летний житель Октябрьского округа. Мужчина раньше был судим за кражи. Вора удалось задержать в собственной квартире, на плечиках в шкафу висела похищенная шуба.
По факту кражи возбуждено уголовное дело (ч. 1 ст. 158 УК РФ). Вору грозит до двух лет тюрьмы.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter