om1.ru
В Омске женщина выпала из окна БСМП-1 Ранее, по словам родственников, она неоднократно высказывала мысли о самоубийстве.

В Омске женщина выпала из окна БСМП-1

Ранее, по словам родственников, она неоднократно высказывала мысли о самоубийстве.
В Омске женщина [выпала из окна БСМП-1]
7 февраля 2017, 09:33

Вчера, в первом часу дня, под окнами БСМП-1, что на улице Перелета, был обнаружен труп 57-летней пациентки этого лечебного учреждения.

Как стало известно Ом1, женщина была доставлена в больницу несколько дней назад. Она упала и получила компрессионный перелом позвонка. Травма оказалась не опасной для жизни, но врачи определили, что необходимо стационарное лечение в травматологическом отделении. После оказания медицинской помощи, женщина чувствовала себя лучше, сама ходила.

Вчера в коридоре больницы на девятом этаже она нашла тихий закуток, открыла окно и шагнула вниз. Травмы, полученные при падении с высоты не оставили ей шансов на жизнь. По словам родственников, омичка ранее не раз высказывала мысли о самоубийстве.

- По факту суицида следователи следственного отдела по Кировскому округу СУ СКР по Омской области проводят проверку, - пояснила нам старший помощник руководителя ведомства Лариса Болдинова.

Отметим, что погибшей было 57 лет.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter