om1.ru
Жители Омска заметили около киоска мёртвого мужчину с пакетом на голове Полиция объясняет, что ничего криминального в этом печальном случае не оказалось.

Жители Омска заметили около киоска мёртвого мужчину с пакетом на голове

Полиция объясняет, что ничего криминального в этом печальном случае не оказалось.
Жители Омска заметили около киоска [мёртвого мужчину с пакетом на голове]
10 февраля 2017, 09:25

Накануне вечером в сообществе «ЧП Омск» один из очевидцев написал, что увидел на улице 22 Апреля в Нефтяниках труп с пакетом на голове. Мёртвый мужчина лежал у киоска с горячим питанием. Рядом стояли полицейская «ГАЗель» и автомобиль следственной группы. В комментариях к посту другая очевидица добавляет: на покойном была синяя форменная одежда с логотипом на рукаве.

Как рассказали Om1.ru в УМВД по Омской области, криминала в этом происшествии нет. Ещё в восемь часов прохожие сообщили, что мужчине на улице стало плохо. К сожалению, омич скончался. Позже врачи установили: причиной смерти оказался инфаркт.

Подробностей о том, находился ли омич в момент смерти на работе, в полицейской сводке нет. Не фигурирует там и информация о пакете. Впрочем, многие комментаторы уже догадались, что это означает. Покойному, как положено, закрыли лицо – тем, что нашлось под рукой.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter