om1.ru
В Омске у ломбарда задержали мастера-ремонтника, воровавшего технику клиентов Молодой человек взял у заказчика на починку ноутбук и попытался ночью сбыть его в ломбарде.

В Омске у ломбарда задержали мастера-ремонтника, воровавшего технику клиентов

Молодой человек взял у заказчика на починку ноутбук и попытался ночью сбыть его в ломбарде.
В Омске у ломбарда задержали [мастера-ремонтника, воровавшего технику клиентов]
11 февраля 2017, 09:43

Ночью в четверг, 9 февраля, патрулировавшие улицу Лермонтова сотрудники вневедомственной охраны заметили подозрительного мужчину. Нервничая, он зашёл в ломбард.

Заподозрив гражданина в сбыте краденного, стражи порядка остановили гражданина. Беседуя с ними, омич заметно нервничал. Тогда сотрудники вневедомственной охраны досмотрели его вещи и нашли в пакете ноутбук Acer без документов.

Проверка по базе данных показала: 29-летний житель Омска находится в розыске по подозрению в серии краж. Как уточняет управление Росгвардии по Омской области, омич брал в ремонт компьютерную технику и не отдавал её клиентам обратно. Молодой человек подтвердил, что он подрабатывает мастером по ремонту.

Сотрудники вневедомственной охраны доставили мастера в отдел полиции. В УМВД по Омской области в отношении задержанного уже возбуждено уголовное дело.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter