Омск
om1.ru
Житель Омской области бросился под колеса машины и погиб Мужчина скончался до приезда скорой помощи.

Житель Омской области бросился под колеса машины и погиб

Мужчина скончался до приезда скорой помощи.
Житель Омской области бросился [под колеса машины и погиб]
12 февраля 2017, 09:05

Смертельное ДТП произошло вчера, 11 февраля, около 20:20 в селе Новоцарицыно Москаленского района. По данным пресс-службы УМВД России по Омской области, на улице Центральная 34-летний водитель автомобиля ВАЗ-21101 сбил 56-летнего мужчину. Пешеход шел посредине проезжей части прямо навстречу машине. 

На место ЧП выехали сотрудники полиции и скорая помощь. Однако прибывшие врачи ничем помочь пострадавшему не смогли. Он скончался до приезда скорой. 

Предварительно установлено, что водитель автомобиля был за рулем без признаков алкогольного опьянения. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки. 

12 февраля 2017, 09:05
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.