om1.ru
В Омской области совершен налет на магазин, кассу взял парень с пистолетом Инцидент произошел вчера вечером в поселке Марьяновка. В местный магазин ворвался парень с предметом, похожим на пистолет. Забрав из кассы три тысячи рублей, он скрылся.

В Омской области совершен налет на магазин, кассу взял парень с пистолетом

Инцидент произошел вчера вечером в поселке Марьяновка. В местный магазин ворвался парень с предметом, похожим на пистолет. Забрав из кассы три тысячи рублей, он скрылся.
[В Омской области совершен налет на магазин], кассу взял парень с пистолетом
14 февраля 2017, 12:10

Тревожным выдался понедельник, 13 февраля, для жителей районного центра Марьяновка. Вчера там был ограблен магазин смешанных товаров.

В десятом часу вечера в полицию обратилась продавец. Напуганная женщина заявила, что в помещение магазина ворвался неизвестный и, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовал выручку. Продавцу пришлось отдать все, что было в кассе. Однако выручка в этот день была скромной, в итоге грабителю досталось лишь 3000 рублей.

Забрав деньги, налетчик скрылся. Как стало известно порталу Om1.ru, личность нападавшего уже установлена. Им оказался 18-летний местный житель. Сотрудники УМВД по Омской области сейчас принимают меры к его задержанию.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter