om1.ru
В Омске на железнодорожных путях столкнулись тепловоз и грузовая «Газель» Авария произошла в Советском округе города в районе авторынка на улице 1-я Заводская. Техника столкнулась бортами, жертв нет.

В Омске на железнодорожных путях столкнулись тепловоз и грузовая «Газель»

Авария произошла в Советском округе города в районе авторынка на улице 1-я Заводская. Техника столкнулась бортами, жертв нет.
В Омске на железнодорожных путях [столкнулись тепловоз и грузовая «Газель»]
14 февраля 2017, 15:52

О происшествии сообщили пользователи паблика «ЧП Омск». Им удалось отснять видео в первые минуты после аварии, произошедшей в северной промзоне Омска, в районе "Автомобильного рынка ТранКК" на улице 1-я Заводская.

На ролике видно, что грузовая «Газель» и шедший по ж/д путям тепловоз столкнулись бортами. К счастью, ни водитель грузовика, ни машинист не пострадали. Сама техника повреждена не сильно.

Судя по всему, авария произошла из-за того, что водитель грузовика вовремя не заметил приближающегося тепловоза, поэтому ехал вплотную к путям. Как отмечают комментаторы, тепловозы ходят в этой зоне редко, поэтому водители и пешеходы не думают о подстерегающей их опасности. При этом автолюбители шутят, что в аварии виноват тепловоз, так как он не пропустил помеха справа.

Транслировать видео не представляется возможным, так как снимавшие ролик авторы не сдерживают своих эмоций.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter