om1.ru
В Омске школьник угрожает жестоко зарезать учителей за плохие оценки Педагоги не допустили подростка к экзаменам. Он полагает, что учителя сломали ему жизнь, и сулит им кровавую расправу.

В Омске школьник угрожает жестоко зарезать учителей за плохие оценки

Педагоги не допустили подростка к экзаменам. Он полагает, что учителя сломали ему жизнь, и сулит им кровавую расправу.
В Омске школьник угрожает [жестоко зарезать учителей за плохие оценки]
16 февраля 2017, 12:52

В омском сегменте социальных сетей появился видеоролик, на котором некий старшеклассник, размахивая огромным ножом, обещает кары своим учителям и в особенности директрисе. Академические усилия ученика оценили низко. Он набрал недостаточное количество баллов и не получил доступа к экзаменам. Виноваты в этом, по мнению школьника, его педагоги: «Они сломали мне жизнь».

Подросток обещает медленно и мучительно убивать своих преподавателей. Самые жестокие кары сулит директрисе. Потом угрожает заколоть ножом и себя. 

Обнародовавший эту историю телеканал «Антенна-7» пощадил чувства зрителей, «запикав» всю ненормативную лексику в монологе юноши. Поэтому в цензурной версии омичи услышат сплошной писк: допустимых к публичному воспроизведению слов гораздо меньше.

По некоторым данным, подросток учится в гимназии №43, но этот факт не доказан. Также имеется информация, что мальчик умеет обращаться и с огнестрельным оружием. На его странице в социальной сети размещено фото, где владелец аккаунта запечатлён с двуствольным охотничьим ружьём в руках.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter