om1.ru
Завхоз омского облправительства украл в «Арене Омск» у предпринимателя 140 тысяч рублей Кража произошла несколько дней назад во время утренней тренировки. Размявшись на катке, один из бизнесменов обнаружил, что у него в раздевалке похитили карманные деньги.

Завхоз омского облправительства украл в «Арене Омск» у предпринимателя 140 тысяч рублей

Кража произошла несколько дней назад во время утренней тренировки. Размявшись на катке, один из бизнесменов обнаружил, что у него в раздевалке похитили карманные деньги.
Завхоз омского облправительства [украл в «Арене Омск» у предпринимателя 140 тысяч рублей]
13 марта 2017, 11:47

Инцидент произошел в пятницу 3-го марта с восьми утра до полудня. В это время в спортивном комплексе «Арена Омск» проходила целая серия тренировок, в одной из которых принимал участие индивидуальный предприниматель М., приехавший из Ростовки.

Вернувшись в раздевалку, 47-летний бизнесмен вдруг обнаружил, что из кармана его брюк исчезли наличные деньги, причем речь шла о довольно солидной сумме в 140 тысяч рублей.

Вызванные на место происшествия полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения и довольно оперативно вышли на след похитителя. Им неожиданно оказался 28-летний сотрудник «Хозяйственного управления Правительства Омской области» Д. Что толкнуло молодого завхоза на преступление — пока не понятно, деньги предпринимателю уже возвращены.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.