om1.ru
Омич нечаянно прострелил себе руку травматом 57-летний омич ехал на авто ночью и вдруг решил опробовать свой травматический пистолет и пострелять по деревьям. Попытка закончилась выстрелом в кисть правой руки.

Омич нечаянно прострелил себе руку травматом

57-летний омич ехал на авто ночью и вдруг решил опробовать свой травматический пистолет и пострелять по деревьям. Попытка закончилась выстрелом в кисть правой руки.
1 мая 2013, 11:01

 

В Омске опять зафиксирован случай неосторожного обращения с оружием. Вчера, 30 апреля в 23:30 в больницу поступил мужчина с огнестрельным ранением правой руки.
Выяснилось, что 57-летний житель Октябрьского округа ехал по Сыропятскому тракту на личном авто и вдруг решил испытать свой травматический пистолет «Гроза Р-02С». При попытке выстрела в сторону придорожных деревьев у пистолета не сработал спусковой крючок. Мужчина, устраняя задержку выстрела, случайно прострелил себе руку.

Врачи диагностировали у горе-стрелка открытый перелом основной фаланги 2 пальца правой кисти. Полиция отмечает, что оружие было зарегистрировано в установленном порядке на имя пострадавшего с 2011 года.


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter