om1.ru
В Омске «Камаз» врезался в маршрутку - пострадала пенсионерка ДТП произошло на Левобережье на перекрестке Бульвара Архитекторов и улицы 70 лет Октября. За рулем «Камаза» был неопытный 20-летний водитель.

В Омске «Камаз» врезался в маршрутку - пострадала пенсионерка

ДТП произошло на Левобережье на перекрестке Бульвара Архитекторов и улицы 70 лет Октября. За рулем «Камаза» был неопытный 20-летний водитель.
В Омске [«Камаз» врезался в маршрутку] - пострадала пенсионерка
1 мая 2013, 14:39

Крупное ДТП спровоцировало затруднение движения на Левобережье. Как сообщает сегодня пресс-служба полиции, 30 апреля в 13:45  здесь «Камаз» столкнулся с пассажирской «Газелью».
20-летний водитель одного из омских предприятий, ехал по Бульвару Архитекторов со стороны проспекта Комарова в направлении улицы Крупская, но на перекрестке с улицей 70 лет Октября врезался в «Газель» маршрута № 365 («п. Лукьяновка – ул. Лесоперевалка»). За помощью врачей обратилась 76-летняя пассажирка «Газели». Всего в момент ДТП в салоне маршрутки находилось 8 пассажиров.

По данным ГИБДД, водитель "Камаза" имеет стаж вождения чуть более года, ехал за рулем грузовика трезвым и ранее ПДД не нарушал.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter