om1.ru
На первомай омичка обчистила комнату студенток в общаге Ночью 19-летняя девушка пробралась в общежитие и похитила в одной из комнат три женских сумки с пластиковыми картами и косметикой.

На первомай омичка обчистила комнату студенток в общаге

Ночью 19-летняя девушка пробралась в общежитие и похитила в одной из комнат три женских сумки с пластиковыми картами и косметикой.
На первомай омичка [обчистила комнату студенток] в общаге
2 мая 2013, 14:02

Вчера ночью, 1 мая в одном из общежитий города произошла кража.
В 23 часа к охранникам на улице Иванова обратилась 28-летняя омичка и рассказала, что из ее комнаты в общежитии пропали вещи. Охранники обратились в полицию.
Стражам порядка удалось оперативно задержаить между 1 и 2 этажами общежития девушку, которая созналась в краже. Как выяснилось, из комнаты потерпевшей воровка стащила три женские сумки. В одной из них были деньги, во второй – кошелек с банковскими картами, а в третьей – косметика. Все содержимое трех сумок воровка распихала по карманам куртки, а сумки выбросила в окно.
Также оказалось, что задержанная 19-летняя воровка проживает в Октябрьском округе и нигде не работает, при этом она уже была не раз судима за серию краж.
Полицейским воровка-рецидивистка рассказала, что специально зашла в общежитие, и прогуливаясь по этажам, искала оставленные без присмотра комнаты.
На девушку завели уголовное дело по статье «кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Санкция статьи предусматривает лишение свободы до 6 лет.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter