om1.ru
В Омске мужчина обманул своего руководителя на 30 тысяч Сотрудник указал в накладной на получение денег реквизиты своей родственницы, а потом не вышел на работу.

В Омске мужчина обманул своего руководителя на 30 тысяч

Сотрудник указал в накладной на получение денег реквизиты своей родственницы, а потом не вышел на работу.
[В Омске мужчина обманул] своего руководителя на 30 тысяч
26 марта 2017, 15:00

В полицию обратился занимающийся перевозкой грузов бизнесмен, заявив о пропаже 30 тысяч рублей.

После чего оперативные сотрудники быстро разыскали подозреваемого среди работников организации при сверке документов.

Как выяснилось, 27-летний житель Центрального округа провернул нехитрую схему: при заполнении накладной ведомости для перечисления денежных средств за полученный товар указал банковские реквизиты родственницы. Он снял деньги и не вышел на работу. В итоге правоохранители задержали мошенника дома.

По данному факту дознавателем городского отдела полиции № 10 возбуждено уголовное дело по ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.