Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
В Санкт-Петербурге только что заработала станция метро, где произошёл взрыв Однако полиция попеременно закрывает остальные станции. Об этом с места событий сообщает корреспондент Om1.ru.

В Санкт-Петербурге только что заработала станция метро, где произошёл взрыв

Однако полиция попеременно закрывает остальные станции. Об этом с места событий сообщает корреспондент Om1.ru.
В Санкт-Петербурге [только что заработала станция метро, где произошёл взрыв]
4 апреля 2017, 17:25

Несколько минут назад в петербургском метрополитене объявили, что вся «синяя» ветка работает в обычном режиме, – передаёт корреспондент Om1.ru из Санкт-Петербурга. Именно здесь, между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь», накануне около 14:40 по местному времени произошёл взрыв. В метро и на улицах по-прежнему дежурит полиция.

По последним данным, число погибших достигло 14 человек. Из них 11 пассажиров скончались на месте происшествия, ещё трое умерли в больнице. Кроме того, на месте теракта найдены фрагменты тел – предположительно четырёх человек. Травмы получили несколько десятков пассажиров: 49 – находятся в стационарах, 13 – отпущены лечиться дома.  

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter