om1.ru
В пасхальный вечер в Омске из горящих домов спасли четверых Огонь охватил три частных дома и перекинулся на автомобиль «Мерседес-180», припаркованный неподалеку.

В пасхальный вечер в Омске из горящих домов спасли четверых

Огонь охватил три частных дома и перекинулся на автомобиль «Мерседес-180», припаркованный неподалеку.
В пасхальный вечер в Омске [из горящих домов спасли четверых]
6 мая 2013, 10:55

Вчера, 5 мая, в 21:20 8 пожарно-спасательных машин МЧС выехали на место пожара в Октябрьском округе Омска. По предварительным данным, загорелся частный дом на пересечении улиц Хабаровской и Рабочей.

За время, которое потребовалось пожарным, чтобы достичь места происшествия, огонь охватил кровлю и мансарду горящего дома и перекинулся на два соседних строения. В зону воспламенения попал также автомобиль Mercedes-180, который был припаркован во дворе горевшего жилого дома.

Из зоны пожара были эвакуированы четверо жильцов. Благодаря слаженной работе бригады газодымозащитной службы никто не пострадал и не получил серьезных травм.

После локализации и устранения возгорания установлено, что огнем повреждены постройки и имущество на площади в 259 квадратных метров. Точный размер материального ущерба пока не известен, однако понятно, что машина восстановлению не подлежит. Точную причину возгорания также еще не определили.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter