om1.ru
В Омске пьяный сын не пускал к матери-пенсионерке бригаду скорой помощи Конфликт произошел сегодня под утро в Ленинском округе города. К пожилой 63-летней пациентке были вызваны медики, но ее родственник повел себя агрессивно и отказался открыть дверь.

В Омске пьяный сын не пускал к матери-пенсионерке бригаду скорой помощи

Конфликт произошел сегодня под утро в Ленинском округе города. К пожилой 63-летней пациентке были вызваны медики, но ее родственник повел себя агрессивно и отказался открыть дверь.
В Омске [пьяный сын не пускал к матери-пенсионерке бригаду скорой помощи]
7 апреля 2017, 14:05

Сотрудники Росгвардии стали стабильно выезжать по тревожным сигналам врачей. Очередной конфликт произошел в пятницу 7 апреля на улице Радищева. В 05:00 часов местного времени в одну из квартир была вызвана скорая помощь, но медики столкнулись с внештатной ситуацией и вынуждены были нажать тревожную кнопку.

С жалобой обратилась женщина-фельдшер. Она рассказала, что был получен вызов к 63-летней пациентке, которая почувствовала недомогание. Однако когда медики прибыли к указанному дому, то их встретил пьяный сын хозяйки. Мужчина повел себя агрессивно и отказывался пускать врачей. В итоге медики воспользовались тревожной кнопкой, позволяющей посылать сигнал об опасности сотрудникам УВО Росгвардии.

Прибывшие сотрудники вневедомственной охраны зашли в помещение. Увидев бойцов Росгвардии, мужчина успокоился и ушел в соседнюю комнату. После чего пациентке была оказана экстренная помощь.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter