om1.ru
В Омской области за насилие над первоклассницей педофилу дали 13 лет Вечером пьяный 53-летний мужчина поймал маленькую девочку на одной из улиц Тюкалинска.

В Омской области за насилие над первоклассницей педофилу дали 13 лет

Вечером пьяный 53-летний мужчина поймал маленькую девочку на одной из улиц Тюкалинска.
В Омской области [за насилие над первоклассницей педофилу дали 13 лет]
13 апреля 2017, 16:33

Суд поставил точку в уголовном деле о педофиле, который в декабре совершил сексуальное насилие над семилетней девочкой. Сегодня следственный комитет по Омской области опубликовал уточнённые данные следствия и рассказал о приговоре, который вынесли 53-летнему жителю Тюкалинска.

Преступление произошло 12 декабря 2016 года около пяти часов вечера. Неоднократно судимый, в том числе и за сексуальные преступления, мужчина ходил пьяным по улицам городка. Вдруг он увидел семилетнюю девочку. Мужчину охватила похоть. Он подошёл сзади к ребёнку, прижал к себе руками и продемонстрировал намерение совершить половой акт. Девочка закричала и стала звать на помощь и вырываться. Педофил рукой зажал первокласснице рот, расстегнул на ней одежду и совершил насильственные действия сексуального характера. Затем преступник побежал прочь, а девочка кинулась домой и рассказала обо всём маме.

 

 

Мать обратилась в правоохранительные органы. Было возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Следственный комитет и омское УМВД разыскали и задержали педофила всего за сутки.

Суд наказал насильника-рецидивиста 13 годами колонии строгого режима. После освобождения педофила ждут два года ограничения свободы.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter