om1.ru
В Омской области студент ПТУ потерялся по дороге на пары Свидетели видели, как парень вышел из общежития и пошел в учебный корпус. Но на занятиях он так и не появился.

В Омской области студент ПТУ потерялся по дороге на пары

Свидетели видели, как парень вышел из общежития и пошел в учебный корпус. Но на занятиях он так и не появился.
В Омской области студент ПТУ [потерялся по дороге на пары]
7 мая 2013, 09:29

Отделение полиции Колосовского района объявило в розыск 17-летнего Ивана Зырянова, который пропал по дороге на занятия в профтехучилище № 55, студентом которого он является.

О том, что парень пропал, сообщило руководство учебного заведения вчера, 6 мая, примерно в половине четвертого дня. Заявители рассказали, что товарищи Ивана подтвердили, что утром пропавший выходил из общежития и направлялся в сторону учебного корпуса. Однако целый день преподаватели не видели подростка на парах.

Отметим, что несовершеннолетний является выпускником колосовского детского дома. Среди отличительных примет пропавшего подростка рыжие волосы, полные губы и карие глаза. В сводке так же указывается, что рост парня около 155 сантиметров. Он был одет в черную кожаную куртку, черные спортивные брюки и кроссовки.

Всех, кому известна какая-либо информация о потерявшемся студенте ПТУ, просят обращаться в полицию по телефонам: (3812) 79-38-03 или 02.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter