om1.ru
Пропавших из интерната в Омской области девочек ищут в Иртыше

Пропавших из интерната в Омской области девочек ищут в Иртыше

[Пропавших из интерната в Омской области девочек] ищут в Иртыше
17 апреля 2017, 23:02

Портал Om1.ru уже сообщал о двух девочках, пропавших накануне из школы-интерната в Нововаршавском районе. Поиски пока не дали никаких результатов.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области, разыскиваются Матюшенко Александра 2006 г.р. и Иванова Екатерина 2004 г.р. В поисковой операции задействованы 37 сотрудников нововаршавского ОМВД, а также преподаватели интерната, студенты и волонтеры. 

Ориентировки девочек размещены во всех общественных местах. Полиция уже проверила заброшенные здания, межпоселковую дорогу, трассу и лесной массив вдоль нее. Также обследовали берег Иртыша около поселка Затон на участке 5 километров. На выезде из Нововаршавки дежурит наряд Госавтоинспекции. Поиски продолжаются даже с наступлением темноты.

Приметы Александры: была одета в темно-красную куртку, черные лосины, белую шерстяную кофту, белую вязаную шапку с помпоном.

Приметы Екатерины: была одета в бирюзовую куртку, черные лосины, белую шерстяную кофту, белую вязаную шапку с помпоном. Особая примета – косоглазие.

Любую информацию, которая может помочь в поисках, просят сообщать по телефонам 79-39-01 или 02.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter