om1.ru
Для поиска пропавших в Омске девочек задействовали беспилотник К поискам привлечены волонтеры и добровольные народные дружины.

Для поиска пропавших в Омске девочек задействовали беспилотник

К поискам привлечены волонтеры и добровольные народные дружины.
Для поиска пропавших в Омске [девочек задействовали беспилотник]
18 апреля 2017, 19:55

В Омской области не прекращаются поиски пропавших воспитанниц дома-интерната в Нововаршавском районе. Девочки, 11 и 13 лет, самовольно покинули заведение еще 17 апреля. До сих пор об их местонахождении ничего неизвестно. 

По данным УМВД России по Омской области, к поискам девочки привлекли волонтеров, добровольные народные дружины и беспилотные летательные аппараты. 

Полицейские не исключают возможность нахождения девочек в других районах Омской области или на территории города. Ориентировки с описанием примет школьниц направлены во все районные и городские отделы полиции.

Напомним приметы девочек:

Приметы Александры: была одета в темно-красную куртку, черные лосины, белую шерстяную кофту, белую вязаную шапку с помпоном. Приметы Екатерины: была одета в бирюзовую куртку, черные лосины, белую шерстяную кофту, белую вязаную шапку с помпоном. Особая примета – косоглазие.


УМВД России по Омской области обращается к гражданам: если вы располагаете информацией о местонахождении школьниц или заметили девочек, схожих с разыскиваемыми, незамедлительно сообщите в полицию по телефонам 79-39-01 или 02.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter