om1.ru
В Омске в выгребной яме утонул 2-летний мальчик Несчастье произошло в Центральном округе города. В одном из дворов частного сектора в наполненную водой яму упал маленький ребенок. Предположительно он утонул.

В Омске в выгребной яме утонул 2-летний мальчик

Несчастье произошло в Центральном округе города. В одном из дворов частного сектора в наполненную водой яму упал маленький ребенок. Предположительно он утонул.
В Омске [в выгребной яме утонул 2-летний мальчик]
3 мая 2017, 10:21

Очередной случай гибели маленького ребенка в Омске. Вечером 2 мая ребенок гулял во дворе собственного дома с 9-летним братом и 5-летней сестрой, когда под ним сломалась доска, которой была накрыта выгребная яма, наполненная водой. Ребенок упал туда, старшие дети не смогли самостоятельно достать брата и побежали к взрослым за помощью. Когда родители выбежали во двор, то было уже поздно. Предположительно, ребенок утонул.

По факту смерти 2-летнего мальчика, упавшего в выгребную яму во дворе частного домовладения на территории Центрального округа Омска Следственным комитетом России по Омской области проводится доследственная проверка.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства несчастного случая, проводятся судебно-медицинские исследования для установления точной причины смерти. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter