om1.ru
В Омской области перерезали горло главному бухгалтеру управления Минтруда и соцразвития Азовского района Два дня назад 28-летняя сотрудница соцучреждения не пришла на работу. На звонки она не отвечала, и коллеги поехали к ней домой. Войдя в помещение, они увидели бухгалтера на полу в луже крови.

В Омской области перерезали горло главному бухгалтеру управления Минтруда и соцразвития Азовского района

Два дня назад 28-летняя сотрудница соцучреждения не пришла на работу. На звонки она не отвечала, и коллеги поехали к ней домой. Войдя в помещение, они увидели бухгалтера на полу в луже крови.
[В Омской области перерезали горло главному бухгалтеру управления Минтруда] и соцразвития Азовского района
18 мая 2017, 10:39

Страшное убийство в Азовском районе Омской области. Погибла главный бухгалтер районного управления Министерства труда и социального развития Омской области Ирина З. ее труп был найден два дня назад.

Во вторник, 16 мая, женщина вдруг не вышла на работу. Руководство управления и коллеги весь день пытались до нее дозвониться, чтобы узнать в чем же дело, но телефон упорно не отвечал. Встревожившись, по окончании рабочего дня коллеги поехали к бухгалтеру домой. Дверь дома 28-летней женщины была закрыта, но через время им удалось войти. В доме люди увидели страшную картину - бухгалтер лежала на полу с перерезанным горлом, а вокруг была целая лужа крови. Рядом с убитой валялся нож.

На место происшествия была срочно вызвана полиция. Вызов поступил около 17.00 часов местного времени. При осмотре помещения выяснилось, что из дома пропали деньги и все ценные вещи, также пропали украшения, которые носила погибшая.

С места преступления был изъят нож в качестве вещественного доказательства. Кто убил бухгалтера - пока не известно. В настоящий момент ведется поиск убийцы.

В районном управлении Минтруда и соцразвития не связывают случившееся с профессиональной деятельностью погибшей, считая, что ее смерть носит бытовой криминальный характер. Никаких служебных документов бухгалтер дома не хранила, казенных денег в момент убийства при ней также не было. На службе она характеризовалась хорошо, была добросовестным работником и любила путешествия.

Коллеги погибшей и жители села Азово шокированы случившимся. Они отмечают, что подобных жестоких убийств в райцентре не было давно. Последнее громкое убийство произошло лет 10 назад, но оно было непреднамеренным - просто парень не рассчитал силу в ходе конфликта.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter