om1.ru
В Омске сотрудник ЧОПа в упор расстрелял бомжа Причины жестокой расправы пока не известны. Сейчас выясняется, что заставило охранника взяться за оружие и что его так вывело из себя.

В Омске сотрудник ЧОПа в упор расстрелял бомжа

Причины жестокой расправы пока не известны. Сейчас выясняется, что заставило охранника взяться за оружие и что его так вывело из себя.
В Омске сотрудник ЧОПа [в упор расстрелял бомжа]
25 мая 2017, 10:31

Вчера, в третьем часу дня, в МЧС-4 был доставлен 57-летний мужчина без определенного места жительства со множественными огнестрельными ранениями.

Врачи обнаружили у него при обследовании огнестрельное ранение живота с повреждением тонкой и толстой кишки. У мужчины также были диагностированы открытый перелом крестца, сквозное огнестрельное ранение правого бедра с частичным повреждением мышц, огнестрельное сквозное ранение плеча и травматический шок.

В настоящий момент за его жизнь борются медики, бомж находится в тяжелом состоянии.

По некоторым данным, бомжа расстрелял 32-летний сотрудник ЧОП «Дельта». В настоящий момент представители УМВД России по Омской области устанавливают причины, побудившие охранника применить оружие и фактически расстрелять мужчину без определенного места жительства в упор.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter