om1.ru
В Омской области в сарае повесился очередной подросток Тело мальчика в сарае обнаружила мачеха. Она и сообщила об этом полицейским.

В Омской области в сарае повесился очередной подросток

Тело мальчика в сарае обнаружила мачеха. Она и сообщила об этом полицейским.
В Омской области [в сарае повесился очередной подросток]
14 мая 2013, 08:17

Вчера, 13 мая, в 9 вечера в отделение полиции Павлоградского района поступило сообщение от местной жительницы, которая сообщила о самоубийстве подростка. Жительница области позвонила стражам порядка сразу после того, как нашла 12-летнего мальчика повесившимся в сарае.

Приехав на место происшествия, частный дом в Павлоградском районе, оперативники узнали, что женщина является неродной матерью мальчику: она состоит в гражданском браке с отцом погибшего. Парень проживал вместе с нею и отцом, был неконфликтным и, судя по словам свидетельницы, имел хорошие отношения с обоими родителями. В школе мальчика также охарактеризовали с положительной стороны: не пил, не курил, запрещенные вещества не употреблял.

Причины такого поступка 12-летнего школьника пока не ясны. Сейчас полицейские и следственные органы продолжают расследование, чтобы выяснить все обстоятельства случившегося.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter