om1.ru
В Омске насмерть разбился руфер, сорвавшийся с крыши 15-этажного дома У трагедии есть очевидец, но он не может дать показания: наблюдавший гибель друга парень не выходит из шокового состояния.

В Омске насмерть разбился руфер, сорвавшийся с крыши 15-этажного дома

У трагедии есть очевидец, но он не может дать показания: наблюдавший гибель друга парень не выходит из шокового состояния.
[В Омске насмерть разбился руфер], сорвавшийся с крыши 15-этажного дома
6 июня 2017, 14:25

Сегодня, 6 июня, около 05:00 в Омске погиб 19-летний руфер.

Как стало известно Om1.ru, ночью молодой человек гулял с другом-ровесником по Красному Пути. Когда приятели проходили мимо 15-этажного дома №105/1, парень предложил приятелю посмотреть на город с высоты птичьего полёта. Товарищ отказался лезть на крышу. Тогда руфер взобрался на неё в одиночестве, но, неудачно перегнувшись через перила, сорвался вниз. Он скончался от несовместимых с жизнью травм буквально у ног друга.

Следственный комитет по Омской области намерен установить, как юноша умудрился попасть на крышу дома, в котором не живёт.

У очевидца после гибели друга приключилась истерика, которая сменилась глубоким шоком. Давать показания парень пока не в состоянии.

Напомним, что 29 мая на улице Масленникова насмерть разбился 18-летний руфер Сергей Китаев. Юноша сорвался с общего балкона на 12-м этаже.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter