om1.ru
Омичу, до смерти избившего жену за измену, скостят срок То, что супруга ревнивого жителя Азовского района вела себя аморально при наличии четырех детей, признано смягчающим обстоятельством.

Омичу, до смерти избившего жену за измену, скостят срок

То, что супруга ревнивого жителя Азовского района вела себя аморально при наличии четырех детей, признано смягчающим обстоятельством.
Омичу, до смерти избившего жену за измену, [скостят срок]
15 мая 2013, 12:02

В деле жителя села Кошкарево Азовского района, который избил свою жену, впоследствии скончавшуюся в больнице от полученных телесных повреждений, появились новые подробности. Напомним, что инцидент произошел еще 14 марта. После смерти женщины на иждивении мужчины осталось четверо детей одиннадцати, восьми, пяти и двух лет.

Расследовав дело, следственные органы установили, что в тот самый мартовский день житель Кошкарева застал свою жену во время супружеской измены в сарае, куда женщина затащила знакомого своего мужа. Как раз накануне они вместе выпивали, признался подследственный. Увидев сцену, омич вышел из себя и погнался за предавшим его доверие товарищем, но не догнал. Тогда мужчина вернулся к жене и жестоко избил ее руками и ногами, после чего женщину увезли в больницу, где она и умерла через четыре дня после госпитализации.

Ранее сообщалось, что о своем поступке мужчина сообщил полицейским сам. Его задержали, а четверых детей отправили на временное проживание у родственников. Представители областной полиции также отмечали, что о семье, где произошла трагедия, соседи отзывались только положительно, говоря, что ранее никаких подобных не замечали. Однако в то же время родственники погибшей просили полицейских не поднимать вопрос о лишении отца родительских прав, не оправдывая женщину в непристойном поведении.

Сотрудники органов пошли навстречу, а следственные органы посчитали, что аморальный поступок матери четверых маленьких детей можно квалифицировать как смягчающее обстоятельство в деле убившего ее супруга.

Сейчас собранные материалы дела передали в прокуратуру, где его рассмотрят и отправят в суд.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter