om1.ru
В Омске разыскивают водителя, сбившего беременную девушку Водитель неустановленного авто сегодня на улице Дианова буквально «прокатил» на капоте беременную девушку и уехал с места ДТП.

В Омске разыскивают водителя, сбившего беременную девушку

Водитель неустановленного авто сегодня на улице Дианова буквально «прокатил» на капоте беременную девушку и уехал с места ДТП.
В Омске разыскивают водителя, [сбившего беременную девушку]
15 мая 2013, 13:29

Как стало известно Порталу Om1.ru сегодня, 15 мая около 8:15 на пешеходном переходе на улице Дианова (возле поворота на улицу Фугенфирова) в районе остановки «Лесной проезд» авто сбило беременную 27-летнюю девушку. Автолюбитель не только сбил, но и «прокатил» на некоторое расстояние девушку на капоте. После этого он не остановился, и покинул место ДТП, уехав в неизвестном направлении.

Пострадавшая девушка успела запомнить госномера, но не сумела определить марку авто. Девушка не уверена в точности комбинации цифр регистрационного номера и называет такие номера авто М445КТ 55RUS или авто М454КТ 55RUS. Также известно, что машина виновника ДТП была черного цвета. Пострадавшая сейчас разыскивает свидетелей ДТП. Омичка тут же обратилась в ГИБДД, инспекторы с ней побеседовали, составили заявление. Как сообщил знакомый потерпевшей, во время беседы один из сотрудников ГИБДД сказал девушке, что такие номера «не пробиваются». Пока неизвестно, что имели в виду стражи порядка.

В ГИБДД Порталу Om1.ru  сообщили, что на данный момент  такой факт ДТП в дежурной части не зарегистрирован. Возможно, информацию о нем еще просто не успели передать.

Как сообщили знакомые беременной омички, с ней пока все в порядке, с ребенком – тоже. Портал Om1.ru будет следить за ситуацией.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter