om1.ru
В Омске дед-инвалид развращал свою внучку-первоклассницу 7-летняя девочка пожаловалась маме, что дедушка «делает нехорошее», когда они остаются дома одни. Теперь мужчине грозит до 20 лет колонии.

В Омске дед-инвалид развращал свою внучку-первоклассницу

7-летняя девочка пожаловалась маме, что дедушка «делает нехорошее», когда они остаются дома одни. Теперь мужчине грозит до 20 лет колонии.
В Омске [дед-инвалид развращал свою внучку-первоклассницу]
26 июня 2017, 15:51

Очередной случай совращения малолетней в Омске. Под уголовное дело попал 57-летний дед-инвалид, пристававший к собственной внучке.

О педофилии в собственной семье в полицию сообщила 32-летняя жительница города. Женщина рассказала, что ее 7-летняя дочь пожаловалась на то, что когда она остается дома одна с дедушкой, тот «делает с ней нехорошее».

По делу сразу же началась проверка. Сотрудники Следственного комитета России по Омской области допросили мужчину, являющегося инвалидом второй группы. Однако дедушка все категорически опроверг. Он утверждает, что внучка придумала всю эту историю, пытаясь его оговорить.

С ребенком повели беседу эксперты-психологи. Выяснилось, что ребенок говорит правду. В настоящий момент в отношении деда-извращенца возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Развращавшему собственную внучку деду грозит до 20 лет колонии.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter