om1.ru
Двое парней изнасиловали в Омске взрослую женщину на пикнике Дама, которой чуть за сорок, всю ночь пила в компании друзей, а потом решила продолжить веселье и согласилась отдохнуть на природе в лесополосе. Но в разгар застолья парней потянуло на любовь.

Двое парней изнасиловали в Омске взрослую женщину на пикнике

Дама, которой чуть за сорок, всю ночь пила в компании друзей, а потом решила продолжить веселье и согласилась отдохнуть на природе в лесополосе. Но в разгар застолья парней потянуло на любовь.
Двое парней [изнасиловали в Омске взрослую женщину на пикнике]
27 июня 2017, 09:34

Инцидент произошел в прошлую среду, 21-го июня. Около девяти часов утра в полицию прибежала 41-летняя женщина, заявившая о том, что ее изнасиловали двое парней. Жертва была немного нетрезва, но по делу тут же началась проверка.

Выяснилось, что рано утром в этот день дама познакомилась на Московке прямо на остановке с двумя молодыми парнями, которые предложили ей вместе выпить алкоголь. Накануне женщина всю ночь пила со своими друзьями. Но когда проводила гостей - заскучала, и ей захотелось продолжения банкета. И тут очень кстати подвернулось предложение незнакомцев сходить на пикник.

Компания расположилась в лесополосе неподалеку от гаражей на улице 6-я Станционная. После нескольких пропущенных рюмок парней потянуло на любовь, но женщина неожиданно отказывалась. В итоге мужчины решили долго не уговаривать и применить силу. Изнасиловав свою новую знакомую, парни оперативно скрылись, а дама побежала в полицию.

Личности насильников установили уже через несколько часов. Ими оказались 21-летний молодой человек, который ранее не имел проблем с законом, и 29-летний рецидивист, который ранее неоднократно был судим за кражи, угрозу убийством и причинение тяжкого вреда здоровью. Обоих парней задержали. Старший уже сознался в преступлении, а младший же свою вину пока не признает.

Олжас Чулаков, сотрудник следственного отдела по Ленинскому округу СУ СКР по Омской области:

- В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование, совершенное группой лиц». Старший из подозреваемых на время следствия судом заключен под стражу, младший отпущен под подписку о невыезде.

Насильникам грозит до 10 лет лишения свободы.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter