om1.ru
В Омске с 9 этажа спрыгнула 15-летняя девочка (ОБНОВЛЕНО) Школьница накануне поссорилась с матерью.

В Омске с 9 этажа спрыгнула 15-летняя девочка (ОБНОВЛЕНО)

Школьница накануне поссорилась с матерью.
В Омске с 9 этажа спрыгнула [15-летняя девочка] (ОБНОВЛЕНО)
17 мая 2013, 11:25

Подростка с множественными травмами нашли прохожие сегодня  ночью в Кировском округе, на улице 12 декабря. У ребенка были многочисленные переломы и повреждения внутренних органов. Девочку забрали на скорой помощи и отвезли в больницу. К утру она скончалась, не приходя в сознание. 

По предварительной версии,15-летняя  школьница покончила жизнь самоубийством, спрыгнув с 9 этажа. Известно, что 15 мая она поссорилась с матерью и ушла из дома. Отметим, что вся семья, включая девочку, характеризовалась как неблагополучная. Подросток находилась на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. 

Как сообщила Порталу Om1.ru старший помощник руководителя СУ СК Омской области Лариса Болдинова, девочка не только неоднократно уходила из дома, она не раз намеревалась покончить с собой. Полиция сообщает что "регулярно" проводила ссемьей профилактическую работу.

Правоохранители заявили, что проводят доследственную проверку по факту суицида. В Омске с начала года  число детских суицидов приближается к десятку.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter