om1.ru
Омская наркополиция нашла в летном колледже студентов с насваем Сотрудники УФСКН вместе с кинологом пришли в заведение с профилактической лекцией, после чего 4 студента сами сдали полиции насвай.

Омская наркополиция нашла в летном колледже студентов с насваем

Сотрудники УФСКН вместе с кинологом пришли в заведение с профилактической лекцией, после чего 4 студента сами сдали полиции насвай.
Омская наркополиция нашла в летном колледже [студентов с насваем]
20 мая 2013, 09:07

В минувшую пятницу, 17 мая в Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского с профилактической лекцией пришли сотрудники УФСКН Омской области и кинолог с собакой.  Наркополицейские рассказали студентам о вреде потребления психоактивных веществ, предупредили о правовой ответственности, предусмотренной за участие в незаконном обороте наркотиков. Во время профилактической  лекции кинолог со служебной собакой обследовала классы и учащихся на наличие наркотических веществ. После этого четыре  студента колледжа добровольно сдали сотрудникам УФСКН психоактивное вещество "насвай". Других наркотических веществ в заведении не было выявлено.

Насвай  — вид некурительного табачного изделия, традиционный для Центральной Азии. Основными составляющими насвая являются табак и щёлочь (гашёная известь)

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter