om1.ru
В Омске на ж/д переезде в Магистральном тепловоз сбил «восьмерку» Водитель решил проскочить через шлагбаум в надежде успеть до прибытия поезда, но просчитался.

В Омске на ж/д переезде в Магистральном тепловоз сбил «восьмерку»

Водитель решил проскочить через шлагбаум в надежде успеть до прибытия поезда, но просчитался.
В Омске на ж/д переезде в Магистральном [тепловоз сбил «восьмерку»]
20 мая 2013, 10:01

Сегодня, 20 мая, в 8 утра сотрудники ГИБДД выехали на место ДТП в поселке Магистральном. По предварительным данным, полученным от свидетелей происшествия, авария произошла на железнодорожном переезде. Есть пострадавшие.

На месте аварии оказалось, что тепловоз сбил автомобиль ВАЗ-2108, который пытался проехать через линию на красный свет светофора. 20-летний водитель «восьмерки» решил обогнать колонну машин, которые остановились перед закрывавшимся шлагбаумом переезда, но просчитался: как раз в момент, когда транспортное средство выехало на ж/д пути, подошел тепловоз.

Столкновение было настолько сильным, что «восьмерку» отбросило в кювет. Кроме водителя, получившего серьезные травмы и отправленного в больницу, в машине никого не было.

Сейчас оперативники и медицинские работники устанавливают, был ли пьян автолюбитель в момент ДТП. Подробности случившегося также выясняются. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter