om1.ru
В Омск контрабандой из Нидерландов переправили кокаин Посылка пришла в город по почте, 44-летнего омича с дорогой посылкой задержали прямо возле Главпочтамта.

В Омск контрабандой из Нидерландов переправили кокаин

Посылка пришла в город по почте, 44-летнего омича с дорогой посылкой задержали прямо возле Главпочтамта.
2 августа 2017, 11:56

Операция по задержанию драгдилера прошла 31-го июля. В час дня сотрудники правоохранительных органов подошли к 44-летнему жителю Омска, вышедшему из здания Главпочтамта с посылкой.

При личном досмотре у него был обнаружен и изъят почтовый конверт с двумя свертками из фольги. Как выяснилось в дальнейшем, в фольгу был завернут кокаин, общей массой 3.48 граммов. Посылка пришла в Омск из Нидерландов. На странную корреспонденцию обратили внимание при досмотре.

Известно, что получатель посылки, фамилия которого не оглашается, ранее был неоднократно судим за приобретение и хранение наркотических веществ. В отношении драгдилера возбуждено уголовное дело по статье «Контрабанда наркотических средств». Ему грозит до 7 лет колонии.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.